Ночное испытание отряда Следопыты | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Ночное испытание отряда Следопыты

Ночное испытание отряда Следопыты
21 ноября 2023

На прошедшей неделе, в четверг 16 ноября, в жизни юных следопытов Новоиерусалимского подворья был знаменательный день. Ребята проходили испытания в поисках имени отряда и показали, чему они научились за два месяца существования коллектива.

Во-первых, пришли на испытание все ребята. Все до одного, все двадцать человек. Разделившись на два патруля, отправились на испытания в ночной парк. Никто не испугался темноты, ведь рядом были друзья и руководители.

Ребята организованно, с помощью старших товарищей из других скаутских отрядов Казани и руководителей, преодолели и «Болото», «Минное поле», «Бурелом» и другие преграды на пути и вышли к скаутскому костру, где получили имя отряда «Следопыты», здесь же были повязаны первые три галстука младшим скаутам, а еще мы пели песни у костра и пили горячий чай с вкусняшками.





Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru