Городской День Мам | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Городской День Мам

Городской День Мам
04 декабря 2022

Сегодня на городской День скаутских мам собрались 255 человек! Мам, пап, скаутов. Это ого-го сколько, учитывая, что мороз с утра был 24 градуса!

Мы зажигали (а что еще оставалось, чтобы выжить в таком морозе): танцевали, пели, ползали по сугробам, прыгали через скакалку, проталкивали предметы, доставали предметы, носили предметы, отгадывали ребусы и головоломки.

Нашим теплом разогрелась земля и температура повысилась до -14 градусов! Это мы умеем! А еще промчались два часа, и вот мы, румяные и довольные, идём в столовую греться чаем!

А потом ломаем голову в супер-квизе от Квиз. Quiz. Казань. BrainSurf. Игра Сложные вопросы на детские темы (тяжело пришлось взрослым!): о мультах, книгах, играх, словах и понятиях!

В конце милоты минута - поем песню о маме и дарим розы самым любимым ❤!
И после объявления результатов, фотосессии, вкусный горячий обед, ммм!

Как все здорово было! Спасибо мамам, что благодаря им мы собрались все вместе, радовались морозу и солнцу, улыбались друг другу и были счастливы ❤

Больше фото здесь https://vk.com/album-808981_289440424





Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru