День Скаутских мам | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

День Скаутских мам

День Скаутских мам
04 декабря 2023

День Скаутских мам - это особый праздник, посвященный всем замечательным матерям, которые поддерживают нас и вдохновляют на подвиги каждый день. В этот день мы хотим выразить свою любовь и благодарность всем мамам, ведь они являются нашими опорой и мотивацией к новым свершениям.

3 декабря казанские скауты, от бобрят до роверов, а также их родители, собрались в лагере "Заречье", где чествовали героинь мероприятия! Мам, пап и скаутов было около 300 человек, с каждым годом нас становится всё больше! Отцы и дети готовились за несколько недель: шары, фотозона, поделки, цветы, активности и искренние поздравления. Матери в этот день должны были отдыхать и получать исключительно положительные эмоции, зарабатывать значки на станциях, получать призы на квизе!

Говорят, если без движения стоять на морозе, можно и в льдышку превратиться! Но у нас не было времени это проверять: танцы, эстафеты, тренинги, немаловажным было стать настоящей командой за короткий срок, именно она давала должное тепло.

Дальше всё строго по таймингу: первое, второе, компот, квиз! Сразились 20 команд в викторине про мультики и книги от Квиз. Quiz. Казань. BrainSurf. Игра. За призовые места заслуженно получили сладкие подарки команды "Мамы Пилигрима", "Красные" и "Огненные молекулы".

В конце праздника - поздравление мам, вручение благодарностей и наград. Дорогие мамы, спасибо за наше воспитание, поддержку во всех проектах, мы не устанем повторять, какой вклад вы вносите в организацию!

Завершилось мероприятие песней про настоящих скаутских мам и маленькими подарками - розами.
Праздник удался! Все улыбаются, радуются, мы все вместе, большая скаутская семья.





Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru